Acquisition d'accessoires médicaux et chirurgicaux en 06 lots

Acquisition d'accessoires médicaux et chirurgicaux en 06 lots 06/2026 2623004712 A -=-=-=-

Acquisition d'accessoires médicaux et chirurgicaux en 06 lots
Appel d'offre  CHU - Centre Hospitalier Universitaire Annaba Dztenders
نشرت من طرف:
CHU - Centre Hospitalier Universitaire Annaba

المحدد: 522779 - 73725 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: عنابة
تاريخ النشر: 30/06/2026
الموعد النهائي: 14/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 2000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
Centre Hospitalier Universitaire Annaba
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre CHU - Centre Hospitalier Universitaire Annaba Acquisition d'accessoires médicaux et chirurgicaux en 06 lots
30/06/2026
Dztenders sarih.jpg Appel d'offre CHU - Centre Hospitalier Universitaire Annaba Acquisition d'accessoires médicaux et chirurgicaux en 06 lots
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left