étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial

étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial 12/2026 2625006483 A -=-=-=-

Étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial
Appel d'offre  AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement Dztenders
نشرت من طرف:
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement

المحدد: 522672 - 73761 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: قسنطينة
تاريخ النشر: 29/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
ثمن دفتر الشروط : 5000.00 دج
عنوان سحب دفتر الشروط :
AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement
Dztenders annasr.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial
29/06/2026
Dztenders fildalgerie-dz.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial
30/06/2026
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre AADL Agence Nationale de l'Amélioration et du Développement du Logement étude géotechnique de l'assiette du terrain des 1100 logements avec locaux a usage commercial
01/07/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left