Fourniture de voyage agrées et ,échange touristique entre wilaya en 06 lots

Fourniture de voyage agrées et ,échange touristique entre wilaya en 06 lots 01/2026 2616022084 A -=-=-=-

Fourniture de voyage agrées et ,échange touristique entre wilaya en 06 lots
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Direction du Tourisme et de l’Artisanat de la Wilaya de Bouira

المحدد: 521876 - 73763 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: البويرة
تاريخ النشر: 24/06/2026
الموعد النهائي: 08/07/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
عنوان سحب دفتر الشروط :
Direction du Tourisme et de l’Artisanat de la Wilaya de Bouira
Dztenders algerieaujourdhui.jpg Appel d'offre Direction du Tourisme et de l’Artisanat de la Wilaya de Bouira Fourniture de voyage  agrées et ,échange touristique entre wilaya  en 06 lots
24/06/2026
Dztenders essalam.jpg Appel d'offre Direction du Tourisme et de l’Artisanat de la Wilaya de Bouira Fourniture de voyage  agrées et ,échange touristique entre wilaya  en 06 lots
24/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left