2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie

2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie 04/2026 2616102177 A -=-=-=-

2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie
Dztenders placeholder
نشرت من طرف:
Commission Nationale des Œuvres Sociales CNOS-CP

المحدد: 521458 - 46319 منتهي الصلاحية
النوع: طلب عروض وطني
منطقة: الجزائر
تاريخ النشر: 22/06/2026
الموعد النهائي: 29/06/2026 (*)
(*) يتم احتساب تواريخ انتهاء الصلاحية للتوضيح فقط, من تاريخ النشر الأول في الصحافة. يرجى تأكيد هذه التواريخ مع المعلن.
Dztenders horizons.jpg Appel d'offre Commission Nationale des Œuvres Sociales CNOS-CP 2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie
22/06/2026
Dztenders elmassa.jpg Appel d'offre Commission Nationale des Œuvres Sociales CNOS-CP 2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie
22/06/2026
Dztenders tsa.jpg Appel d'offre Commission Nationale des Œuvres Sociales CNOS-CP 2 ème avis : organisation de séjours familiaux en algérie
23/06/2026
Dztenders chevron right
Dztenders chevron left